Семён

Нужно срочно заказать работу по истории гос-ва и права (презентация) , за платно!

Нужно срочно заказать работу по истории гос-ва и права (презентация) , за платно! Нужно сдать уже 14.05.2013.. Есть сдесь кто хорошо знает историю????

Михаил

Презентацию - не ко мне!
Историю.. . не то, что-б знаю.. .
История в России = вещь непредсказуемая!
Официальной историей вас порадовать не могу 😞 предпочитаю.. . нечто более реальное