Юлия Ха

Одноклеточные и многоклеточные растения. Для презентации. Нужно очень срочно!

Александр Беляев

Все организмы делятся на одноклеточные и многоклеточные. Одноклеточные состоят из одной клетки, многоклеточные - из множества клеток. К одноклеточным организмам относятся бактерии, цианобактерии (сине-зеленые водоросли) и простейшие. Многоклеточные организмы относятся к трем царствам живой природы - царству растений, царству животных и царству грибов (ранее грибы относили к бактериям) .

Наум Извольский

Многоклеточное