Анна Елистратова

Удав одноклеточный или многоклеточный???

Василий

Он такой тупой, ну такой тупой, что рассуждая логически делаем вывод, что он одноклеточный.

Источник: "Иу. Крис, я не поняла, что сказала мне Зина и тогда она назвала меня одноклеточной чучундрой. "

Януська

многоклеточный

Алексей Анищенко

Дааа... Сложный вопрос. Ну, наверно, многоклеточный. Ты как считаешь?

Сергей Танцаров

Он же из любой клетки переползёт в любую - многоклеточный!

Юлия

Вы просто ничего не понимаете, на самом деле все живые организмы состоят из удавов, а не клеток.

Прихожанин Церкви

По моему вы что-то не договариваете

Ирина Семочкина

Одножелудочный.

Ко
Костя

Если живет в одной клетке, то одноклеточный! Любит у нас народ прикалываться.