Moskalev Anton

Для ЧЕГО МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ЧИСЛО ПИ В ЖИЗНИ

Таня

Если не рассматривать случаи, когда ты будешь учиться и работать хотя бы техником, стекольщиком ( круглые окна тоже бывают) , столяром, токарем, зкройщиком.... то нигде

Любой случай в жизни, когда тебе надо будет сделать, построить, начертить, сотворить что-то КРУГЛОЕ, потребует от тебя знания этого числа.