Наташа Румянцева

Подскажите, пожалуйста, где в жизни может пригодится число Пи?

В жизни, не в математических задачах, а в жизни.

Ви

Смотря в чьей жизни. Жизни, знаешь ли, разными бывают.. .

Андрей Холопов

3.14дорас больше не где

Иван Иванович

При вычислении отношения длины окружности к диаметру

Maftunjon Ilashov

Постоянно используется, но не только в математике, но и в реальных, технических расчетах, целью которых является создание чего нибудь реального и полезного.

Николай Фролов

Вот у вас ребенок пришел из школы и нужно ему помочь уроки сделать. Если вы для своего ребенка высшее существо и все такое, но не можете длину окружности или там площадь круга вычислить, то какой вы тогда авторитет в глазах дитяти? Вот для этого в жизни (не на работе в смысле) и нужно