Кристина Ржевская

Для тех, у кого родина СССР новость: коммуняки вас кинули, раздербанили СССР, что-бы сохранить свою власть! вопросы?

Серёга Малышев

Коммунисты как были у власти, так и остались, только назвали себя демократами а свою партию ЕдРом.

Дмитрий Мищерский

А какие вопросы? Автора расстрелять за пропаганду, подстрекательство и разжигание.

Марина Череватая

А твои "дерьмократы" лучше? За 20 с лишним лет без коммунистов что-нибудь хорошего сделали?

Елена Корнилова

а что для тебя Родина, где кормят повкуснее?

Аленчик Капитонова

Прошу прощения, но это самый глупый, неправильно сформулированный и много-ошибочный вопрос, который мне доводилось слышать.

Олеся Васильченко

Ты себя от коммуняк не отделяй. Ты такой же коммуняка (точнее путиняка) , только на другом витке эволюции.

Галина Ганьшина

От предательства никто не застрахован. Но простые коммунисты здесь ни при чем.

Кс
Ксюша

Это не коммунисты развалили СССР, а неумолимое развитие жизни.

Лена Ком

Так твои путин один из главных коммуняк, да еще и КГБшник, так что о себе глаголишь

Ира Колегова

Да, к сожалению, среди 19 миллионов коммунистов оказались предатели, НЕ новость.

Наталья Петрухина

У тебя другая Родина? Тогда критика неуместна, помалкивай.
Власть? Не смеши, нет ее.
Кинули, кого?
Коммуняки? Нет! Те, кого ты только что "властью" попытался назвать.

Maria Maria

По сути - верно.
Вот только мотивация иная.
При КПСС нельзя было передавать привилегии по наследству.
Сейчас это исправили...

Лидия Бурлакова

Кого кинули? Таджиков с туркменами, да чехов с румынами? Ну и хер с ними.

Лена Евтихова

А я вот подозревал что путин козлинакомуняка) ) , только не понятно с какой целью ты и тебе подобные поливают грязью СССР, кто проплачивает троллинг? чего они боятся, если в СССР все было так ужасно, сейчас все прекрасно, кто? и зачем?

Алексей Иванов

Где новость? Какая новость?

Светлана Щевелёва

Бывшие комуняки, ныне демократы-западники/восточники, известной национальности, в основном.

Ольга Левчук

Капээсэсовцы оккупировали-таки Россию! 😉

Наташа Шатилова

Да, кинули. Да, подерибанили. И что? Уже просто исторический факт.
Сейчас дерибанит другое поколение. От этого кому-то легче?

Лида Русланова

Настоящих коммунистов перебили еще в 1941.