Серебряков Илья

Мухи и комары уже проснулись из зимней спячки или дрыхнут ещё?

Евгения

Торопитесь стать "Почётным донором"?

Александр Брызгалов

Есть такие но не дам. Самому мало.

Mechislav Bolf

меня ночью укусил комар. Мухи еще недели 2 назад наблюдались

Наталья Стадлер

Комары да, а мухи пока нет

Наталья Никонова

Проснулись уже. Позавчера только видела одного.

Настя

проснулись

Aйбек

проснулись - уже с ног до головы закусали)))

Ланочка Честная

Конечно проснулись! Вчера вон за окном опять.. . белые мужи целый день летали.. . (((

Евгения Семенова

яйца откладывают

Ирэн Ирэн

Дианочка похоже сама только проснулась. В некоторых местах они летали когда ещё снег лежал.

Наталья П

Да, вы знали, что комар чует запах человеческого пота на расстоянии нескольких километров

Юля

Они еще не прилетели

Каракулин Сергей

Мух не видела. только сегодня на рыбалке чуть шмель за задницу не укусил и комарик вчера ночью привязался, носилась за ним по всей квартире с газеткой