Ев
Евгений

Готовимся к зимней спячке?+++

Иду домой, колотун офигенный. Дождь и ничего не сфотал. Значит не судьба. Ну, думаю, пора на полку камеру прятать до весны.
И здесь "ОНО,, .Вытащил Sonyku, на вскидку пыхнул и вот что получилось. Может день не даром ...
Как здесь ББ, ДД, ХА и прочие XYZ? Многие из Вас забрасывают камеру до весны?
p.s. Про Новый Год молчу 🙂 .

На
Надежда

Веточки и прочую лабуду...если есть желание, было бы желание, найдется что фотографировать

снято без вспышки

Андрей Денисов

Пыха убила снимок.

Сергей Спиридонов

Сегодня дождь. Мерзкий такой, капли мелкие и кажется, что они проникнуть могут всюду и от этого еще некомфортнее становится...
Короче: вышел на болкон, сделал несколько кадров- ветки, капли, лист. На компе посмотрел 😞 всё уныло, серо, автофокус мажет, ручной не попадает. Всё в корзину отправил. Может завтра по новой попробую.

Вячеслав Жуков

нафик зиму...айда в теплые страны

Алексей Жаринов

Поникли лютики...

Илья С

Зима испытание для камеры... Желаю хороших сюжетов!!!

Алексей Шкляев

даром день, даром.. .

снимков зимы - навалом удачных!

Azamat Amanturov

сегодня всех на цветы "пробило"....красиво!!!

Маргарита Морослина

Студия, предметка.

Юлия Королькова

может перевернуть?

Yy
Yyyyyy

красиво, но чавота не хватат