Андрей Шкилев

машина после зимней спячки. вопрос

была куплена машина летом, с ноября по сегодняшний день машина стоит в гараже. аккум не снимался никак. вопрос: какова вероятность что аккум разрядился?

машина новая

Ирина Родкина

Попытайтесь, может будет чудо и заведётся))

Feodor Login-Off

99% разряжен.

Светлана Быличкина

Ему капут. Надо было зимой подзарядить. Новый спасёт ситуацию

Оля Ковалёва

Надо сходить в гараж и проверить

Mister Pak

Даже снятый, разрядился бы. Зарядить то не долго.

Дмитрий Черепанов

У на в Сибири такой аккумулятор только на свалку - его просто без подзарядки разорвет при замерзании, если гараж без отопления

Алексей Сладких

Хм, если новая, то заведется, АКБ значит тоже новый, окислений нет, он отключен, почему не заведется то.

Furkat

разряжен 98 процентов! может крутанет пару раз но для машины которая так долго стоит это не поможет!

Алексей Абайдулин

Если это не жигули, то утечка тока маловероятна, если гараж теплый, то заведется, ни куда не денется. У меня москвич на улице меня год ждал, пока я в армии был, и ни чего, завелся.

Юлия Кормилицына

Полюбому если клемма не была скинута он сдох. В ноль. Если совсем в напряг покупать новый попробовать "раскачать" з/у-автомат на ночь, раза три - восстановится- если с остальным все в порядке-шурщащего асфальта под колесами, там дальше сам (акк) покажет