Наталья Назарова

мужики как вы относитесь сами к кунилинглусу?

Алексей Мольков

кто любит ПИВО и пососать солененкое. ))))) А мое мнение такое-что член сосать что пи. ду лезать-НИКТО ПРАВДУ ЗДЕСЬ НЕ СКАЖЕТ )))

Ю)
Юляшка ))))

У меня есть одна знакомая шлюха (из дорогих и очень хорошей внешности) , говорит самое востребованное это ей п - у отлизать, причем что юнец который не трахался, что старикан что обычный мужик. Но все ее просят чтобы никому не говорила)) .