Вероника

как зовут ту мразь которая сжигла Коран и смеялась вконтакте киньте ссылку или имя хотя б напишите (очень надо)

как зовут ту мразь которая сжигла Коран и смеялась вконтакте киньте ссылку или имя хотя б напишите

Вика Флеринская

весь мир знает его имя, кроме тебя

Ксения Маклакова

Это почему столько ненависти? Мразь это та что жгла в чечне православные храмы. Мразь та что срывала с церквей кресты в Сербии. В том что человек сжёг коран не вижу криминала. Это его право.

Елена Попова

Халиф Омар ( Умар) .
Именно он приказал собрать записи корана, сделанные при жизни Мухаммеда на пальмовых листьях, плоских камнях, костях и шкурах животных, выбрал из них то, что наиболее подходило ему чтобы упрочить свою власть, размножил, разослал по халифату, а подлинники приказал уничтожить.
Вот и появился коран, в котором молоко у коров в их животах, между мочей и кровью, а солнце ежедневно садится в мутный зловонный источник.
Ну и тетушки, двоюродные сестры в качестве жен. Это тоже из корана xалифа Омара.

Гузель Ханнанова

Какой-то сектантский пастор в сша, погугли, что мразь согласен.

Оксана Суворова

Те кто сжигают Коран Новый Завет или Тору подлецы высшей степени.

Антон

Терри Джонс

Павел Горбушин

Вы, однако слишком агрессивны! Православные храмы случайно не Вы жгли? Охладитесь! Подумаешь, книга. Людей нужно беречь!