Сергей Гончаров

Чем Вам нравится Москва ?

Костик Жест

Есть Кремль

Artem

Тем, что это мой родной город с богатой историей.

Полина Попова

Это мой родной город

Макс Толокин

А она мне не нравится, много народу, а общаться не с кем. Маленькие города мне больше нравятся, там люди друг друга знают, машины не газуют, там спокойнее.

ОК
Ольга Корноухова

В ней есть макдоналдс) )
P.s. Слово "нравится" не уместно. Точнее будет- чему вы завидуете кто живет в этом городе?.. а завидуют не москвичи москвичам тем, что это Анклав, государство в государстве со своим уровнем зарплат, запредельными ценами на жилье, зависть в том что москвичи это имеют ( убитая квартира дороже чем дом в майами с мебелью на берегу океана) , что можно летать дешево в любые страны, что можно учиться там и найти работу и так далее. А собственно сам город г@мно.

Затирахин Дмитрий

Смогом, пробками, грязью и особо гастарбайтерами

Ольга Каляева-Веселова

Приятными во всех отношениях москвичами.

Иришка Татарникова

масквичэй зимликов многа.
асобина на базари.

Даха

это мой родной город

Иван Лысых

теперешняя вызывает сострадание - загадили ее всю. Причем, приезжие ведут себя как оккупанты: в парке после пикников невмоготу собрать мусор, окурки бросают где стоят, плюют в общественном транспорте на пол, швыряют бумажки. Сделаешь замечание - глаза лезут на лоб от удивления: А что такого? Раньше было лучше Правда, и урны везде стояли.... Очень жаль, хороший раньше был город и чистый.