Отдых за рубежом

Кому-то реально нравятся такие города как Прага? Ну полная чушь же, очень скучная и темная архитектура. Москва лучше

Грязно =)
Алишка Сергеевна
Лучший ответ
Леонид Апханов В Париже и грязно и скучно
Прагу надо смотреть на рассвете, без толп туристов, тогда увидите всю ее красоту. А Москва - один из красивейших городов мира !
Сергей
Москву терпеть ненавижу, к Праге спокойна. )
Для меня, например, Рим весьма неплох. ))
у всех разный вкус же )
Виталя
Прекрасный город, но с Питером даже близко нельзя сравнивать. А Москва, по-моему, явно на любителя.
(* Виолетта *)
Мне архитектура по барабану. Не тащусь от развалин.
Прага отстой-зря отец ее от фашистов освобождал
Мертвоход Reason
Валерий Калюжный он не мог этого сделать. Прагу освободили войска генерала Власрва и после ушли к американцам
Нурай Искендирова причём здесь события столетней давности?
а мне понравилась Прага. не город а декорации к фильмам о привидениях. завораживает
Тем кому нравится старина.
В Москве таких уголков уже не осталось
Сергей Воронин
Все люди разные, и предпочтения по городам - по архитектуре, истории и т. п у всех разные.
Исходя из того, какое количество толп туристов в Праге ежегодно уже много лет, то Прага совершенно точно кому-то нравится.
Валерий Калюжный скорее очень раскручена. Байройт намного красивее, тот же Кобленц и т. д.
Города нравятся разные, как и люди. Кому то нравится поп, кому попадья, кому то попова дочка! Не нравится вам Прага - сидите в Москве.
Шамши Джуманов
Прага норм... и Москва хороша... на вкус и цвет фломастеры разные
Лиза Платун
Ну, мне тоже не зашла. И еда их не очень, жирная слишком. Рулька - беее. Только пиво хорошее
А мне урал природой нравится
Я жил в отеле рядом с Староместской площадью, было потрясающе! И еда мне их понравилась и пиво. Хотел бы повторить.
Журавлева Татьяна Рядом новогодняя ярмарка и Карлов мост.
Прага - потрясающе красивый город. Сравнивать ее с Москвой бессмысленно. Это совершенно разные города, построенные в разных стилях.
Алексей Ронжин
Мне ничё не нравится, потому что я там не был.
Aidar Murat
Нее, мне Прага очень нравится, там-классно!
Amina Eralievna
Прага классная, она ближе к Питеру. А Москва и рядом не стояла
Ну, начнем с того, что Москва - это всего лишь огромная безвкусная помойка. И сравнивать ее с любым европейским городом крайне тупо. Прага это искусство и история. Как и любой другой европейский город. В России даже Питер и тот отреставрирован, ничего настоящего не осталось, хотя я и люблю этот город и считаю его самым красивым в России. Если вам не нравится архитектура - сидите в своей москве и радуйтесь, у всех людей разные вкусы. Так что да, кому-то реально нравится Прага, прикинь
я вообще не понимаю, как можно ездить путешествовать в города. Это разве отдых? Из одного города в другой
Михаил Анатольевич иностранцы так и делают
Askar Akimov Ну не все под отдыхом понимают только лежание на пляже.
Ип Соловьева С.а. Соловьева Это называется туризм. Лучший отдых - смена обстановки, культурное обогащение. Никто не запрещает вам просто лежать на пляже, нам же больше кислороду
Мрак.. нравятся некоторым.. У меня отвращение вызывает.