Илья Соловьев

В общем есть свой земельный участок, . В общем есть свой земельный участок, могу ли я в нём копать - добывать золото?)

А сколько примерно лицензия будет стоить?

И как её купить? подскажите пожалуйста)

Андрей

нет, даже если собираешься копать и продавать дерьмо со своего участка - нужно купить у государства лицензию

Мо
Мохнатик

Если он ТВОЙ, кто тебе мешает?

Мария Миронова

искать-то можете, но если найдете государство с Вами поделится. (при наличии лицензии)

Улук Сыдыков

Мыж не в Америке живем, у меня тоже есть земельный участок но нефть я не качаю