Миша

Если нужно продать земельный участок. на нём, как оказалось самоволоный недострой. Что делать?

Ла
Лана

Сжечь

Александр Моисеев

продавать) ) если есть св. , зарегистрированное в росреестре-никто о нем в регистрирующих органах и не узнает))

Илона Дарваш

У нас земля считается основной недвижкой, и все что на ней стоит подлежит сносу по воле хозяина земли и за счет самозастройщика))))

Дмитрий Фомичев

1. Осуществить снос самовольной постройки
2. В судебном порядке признать право собственности на самовольную постройку
3. Продать земельный участок с самовольной постройкой

Екатерина

кто сказал что самовольная постройка?
Узаконь

Яна Журавлева

узаконить -зарегистрировать или же подвергать сносу, действовать по необходимости и соблюдая интересы сторон

Печенина Елена

Продавайте с самовольным недостроем...

Анна Трофимова

либо сносить, либо снос через суд и т. д.