Евгений

Кто тут болеет за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД?? ? Кто по вашему мнению лучший игрок Манчестер Юнайтед???

Zha

Райан Гиггз-легенда МЮ, еще можно отметить Петера Шмейхеля, и Пола Скоулза. Ох помню Манчестер начала 2000-х, настоящая дрим тимм

Иван Блоха

Я за Манчестер не болею, но лучший в Манчестере в этом сезон думаю Райан Гиггз.

У Старьёвщика М

Победу в чемпионате привёз ван Перси.
На раме блестяще отстоял Де Хеа.
Сильно прибавил как игрок Рафаэль
Гиггз - мозг команды и батька
Скоулз играл последний сезон (надо его поощрить)
Кэррик провёл лучший сезон в карьере.
Нани перестал думать только о деньгах.
Фердинанд вырывал мяч у соперников вместе с ногами.

Вот такой Манчестер. Все бились бок о бок с Сэром Алексом. Именно поэтому МЮ чемпион, а не кто-то другой. Невозможно сказать, что кто-то вытянул клуб.
Все игроки и тренер как одно целое.
Но лично я бы отдал звание лучшего игрока года Фергюсону, и пусть он не футболист, зато 26 лет умирал на поле вместе с игроками. Но так не сделают, а жаль
А заказал я форму Скоулза. Потому что он уходит и в третий раз не вернется. Все великие уходят из клуба. И это печалька. .
Так что я думаю нужно проводить их, а лучший игрок - второочередное

Иван Иванов

Перси, который из Арсенала

С.
Сергей ....

Нет там шас таких

Ксения Лучкова

Кантона и Фергюсон) а из современников.. Гигз и Скоулз-легенды МЮ