Леша Лоев

Посоветуйте какие нибудь босоножки или сандалии, балетки под эту сумку

Андрюшка Андрюшка

Какие нибудь вишневые либо белые: ) в общем выбор велик, а вообще советую тебе сходить в магазин и там подобрать себе чего нить:) вот что-то такое:)

Юлия Ильичева

Обувь к сумке уже давно не подбирают)) В тренде- обувь под цвет \или в контраст одежды или аксессуаров ( остальных, кроме сумки). Сумку, кстати, выбирают так же.

Сергей Устинов

классические белы балетки будут отлично смотреться. главное, я думаю не сильно открывать ногу. то есть никаких вьетнамок или тому подобного)
сумочка отличная!

Rinat Т

можно и балетки белые и сандалии белые и красную обувь. да Миу Миу классные- но цена у них... космос...

Ve
Vesta

Я бы взяла простенькие балетки в тон основного цвета сумки, чтобы не перегружать образ.