Юлия Зверева

Девушка любит прямо в босоножках или балетках залезать на мой диван?

Девушка любит прямо в босоножках или балетках залезать на мой диван. О том, что их неплохо бы снимать в прихожей я уже молчу. как до нее это донести, ругался уже 100 раз.. .
хотя конечно иногда это бывает красиво!

Вячеслав Сюникаев

Ну-ка, ну-ка? что там про иногда красиво?)))

Алена Каплун

Просто она ни разу не чистила этот диван! а чего молчите-то?? ? Тряпку и средство для чистки дивана в руки- и вперёд.. . Или сама перестанет к Вам ходить, или приучится снимать обувь....

Ма
Маша

она видимо и спит в обуви.

Виктория Цеквава(Тыняная)

отправляй её ко мне. .
я тоже сижу в балетках на диване..

Mister Pak

значит она может и на полу спать. раз для нее разницы нет где обувью пачкать.