Владимир

Что скажете об этих кедах?

Меня интересует удобство, стиль, качество, стоит ли покупать)
Хотя бы об одних.

Если они у кого то есть*
цены:
1.2490руб.
2.2990руб.
3.2790руб.

Юлия Ха

у меня у тети, такие как на 2 картинке, говорит что ей нравятся, удобные, она занимается бегом в них, вроде не натирают, ну что могу посоветовать покупать...

Валерий Томилин

Кеды как кеды.

Алёнка Angel

мне кажется 1-ые лучше и красивее

Святослав Игоревич

1-ые самые самые!

Евгений Герасимов

на мой взгляд самый хороший это вариант 1. Но на всех этих кедах через какоето время будет отклеиваться подошва в области носа