Ира Берегова

Кто на фото (кроме Саши)

Ольга Петелина

справа порноактриса Дженна Хейз, посредине Тейлор Момсен певица

Ivan Belov

Работают вместе?

Екатерина Абрамова

судя по тому, что тут саша, скорее всего это порно-актрисы.. . LOL

Катюшка Крынина

Блондинка-Тейлор Момсен (певица, снималась в "сплетнице").

Миша Синельщиков

Блондинка это певица Тейлор Момсен (солистка группы "The Pretty Reckless"

Алина Бурганова

Дженна Хейз, Тейлор Момсен

Вадик Королев

Справа Дженна Хейз американская порноактриса и порнорежиссёр, а посередине Тейлор Мишель Момсен американская актриса, рок-певица, гитаристка и фотомодель.

Анастасия Бармина

Тейлор Момсен и ???

Одинокий Волк

Это Саша Грей, Тейлор Момсен, Дженна Хейз.

Вася Пупкин

Тейлор Момсен