Дмитрий Федоров

подскажите что лутше купить

хочу взять стиральную машинку Bosch или Samsung в пределах суммы 20т. р и желательно с загрузкой 6-7кг (желательно 7)
ВОТ ТАКИЕ НА ПРИМЕТЕ:
Стиральная машина 7кг WF0702WJW Eco bubble
Стиральная машина SAMSUNG WF1702YQR
Стиральная машина BOSCH WAE 20164
Стиральная машина BOSCH WAE 20444 OE
Стиральная машина SAMSUNG WF602W2BKWQ

Са
Сая

Бош берите не раздумывая, там и гарантия нормальная, и по дольше прослужит вам

Мария Щербинина

Bosch неплохую технику делают, но я бы все равно отдал бы предпочтение Самсунгам.
И берите ту, в которой больше функций

Kamila

последнее

Вячеслав Веселов

Последний самсунг и словарик русского языка.
Так истинно, будет лучше.

Вовчик Хакер

А я, напротив, отдаю предпочтение технике Bosch. Думаю, что Вам больше подойдет WAE 20444 OE. Она как раз на 7 кг, очень экономична в плане потребления электроэнергии и воды. Имеет много нужных программ: программа замачивания, программа стирки верхней одежды, программа стирки деликатных тканей, программа стирки детских вещей, программа стирки спортивной одежды, программа стирки шерсти... Для меня, например, важно то, что в ней есть функция половинная загрузка и дополнительное полоскание. И еще! Она совсем не шумная...