Ирэн Ирэн

подскажите что лутше

хочу взять стиральную машинку Bosch или Samsung в пределах суммы 20т. р и желательно с загрузкой 6-7кг (желательно 7)

ды мне желательно что бы потсказаль что лутше взять

Светлана Ермолаева

Нельзя ответить на ваш вопрос, незнаю какие именно машинки вы сравниваете.

Иван

Лучше всё узнавать самому, а не доверяться посторонним людям. Хорошо, если среди них попадутся знающие "спецы", тогда получите толковый совет. Но подобным образом сформулированные вопросы (ещё и с орфографическими ошибками) им очень не нравятся...

Элен Малькова

Я свой выбор остановила на технике Bosch. Просто у моей тети был печальный опыт с машинкой Samsung: при отжиме она у нее гудела, как взлетающий самолет. Моя же стиралка работает очень тихо. Она в ванной стоит и если дверь закрыта - то ее вообще не слышно. И еще в ней очень много всяких нужных программ. Да и вообще, немецкая техника самая надежная.