Виктория Мищенко

Чем вам запомнился сегодняшний день? Было что ниб такое-этакое?)

Nastya Eremenko

Маркет, пешком за город 3 кэмэ (люблю пешком ходить на далекие расстояния) . Кухня, плита. Стирка. Загорала - побыла наедине с природой. И вот я тут.. . Щас иду прогуляюсь.

Ксения Житькова

полупустыми трамваями и спокойствием, сразу видно за праздники народ деньги спустил и успокоился.

Игорь Васин

дадададададада))) )
в поход ходила с хорошими людьми, еще меня в вожатые посвятили сегодня) )
в общем - день удался))

Ксения Валерьевна

Решили переехать и изменить свою жизнь)))