Мариночка Филиппова

за мной гусь бежал всю дорогу. приблудтэился. есть приметы или что это может значить?

Алексей Беляев

Все зависит от цвета гуся. Если белый - светлые вести, темный - хотел предупредить об опасности. Но скорее всего это к гостю незваному.

Саша Бобков

ущипнуть хотел за мягкое

Selvins Bite

народная примета говорит что такое явление - к гусиному супу на обед

Елена Беляева

Я своему гусю тоже.. . Шею скрутил.

Василиса Данилина

бегаешь хорошо..:)))

Вряд-Ли Это-Я

Если хватал за штаны, за ноги, то вы его оскорбили своим присутствием.
Надо вести себя приличнее.

Если не хватал, то тогда пытался обратить ваше внимание на своё бедственное положение, как в смысле экологичности среды своего существования, так и на угрозу попадания в суп.

Вместе с тем, не стоит подозревать гуся в эгоистичности, он не столько будет бороться за свою личную безопасность
(иначе бы не преследовал) , сколько против всеобщей несправедливости в этом мире )))

Татьяна Роман

гуси ждут своих гусынь, которые высиживают яйца и в эту пору они очень агрессивны, вот и вся мистика!

Ма
Манюня

в деревне живёшь? а откуда интернет? непонятно..

Та
Татьяна

Говорят, что возможно это душа покойного родственника, знакомого вселилась в животное и что-то хотела Вам сообщить. Но опять же это только предположение...