Ольга Михалева

приметы. катафалк проехал мимо кладбища - что значит?

на похоронах, катафалк с покойником проехал мимо поворота на кладбище.
что это за знак?
ваши предположения

никто не отвечает. ну охуеть теперь.

Ирина Катаева

Это значит одно: в катафалке нет покойника.

Светлана Царькова

это временная ошибка.. думать надо о другом..

Олег Урилов

Водитель бухой был, усердно поминал покойного, вот и проехал мимо.

Бу
Булат

Значит поминать придется.

Да
Даша

тупой навигатор а честно просто водитель задумался он я вас удивлю водитель катафалка человек

Al
Alexey

Да ничего не значит

Сергей Скобелинг

есть примета, что обычно человек умер не своей смертью и перед смертью (у кого так было, родственники говорили, что он очень хотел ещё жить.... просил у Бога).

Сергей Герасимов

Нужно было в другие ворота въезжать, что ближе к выкопанной могиле.

Apalon

А чёрная кошка случайно дорогу не перебегала?

Nikosgr Ang

Ну проехал и что из мухи слона лепить. Это жизнь, а вней всё бывает,

Ирина Мурлина

покойник живой еще)))

И5
Ирина 5

слегка промахнулся

Маша Лапочка

Значит покойник был еще жив в тот момент

Елена Пеганова

Значит покойный очнулся за поворотом

Сергей Матяшов

Ошибся кладбищем

Твоя

Ничего -это не значит!

Оксана Суворова

Да, все так и есть

Оксана Чулакова

НА кладбище? закапывать повезли. мимо поворота? а вы в тот катафалк заглядывали, что ли? откуда уверенность, что он "С ПОКОЙНИКОМ"? может, уже закопали и он поехал по своим делам

Алекс

Да мало ли что было.

Татьяна Жаркова

Это значит хорошо и намек -меньше бояться неминуемого ибо этот страх мешает нормально жить!!!

Аня

ничего, надо жить, а не верить в глупости