Виктория Квеквескири

Подруга проходила мимо кладбища и за ней увязался кот значит ли это что-то плохое?

Саня Заец

Как на это посмотреть, для меня такое обычно значит, что этого кота придётся приютить, кормить и любить.

Екатерина Пётрушкина

если животное никак не хочет отвязаться-значит оно послано именно этому человеку и его нужно приютить. прогонять нельзя. моя тетя так несколькихкошек и щенков пригрела. благо коттедж позволяет.

Мария Юрьевна

Нет это норма, просто он хочет хавать

Евгений Божко

Им обоим (обеим) было страшно.

Денис Пержаница

Шла лесною стороной - увязался Черт за мной
Думала - мужчина, Что за Чертовщина!!!

Геннадий Абрамов

Твоя подруга консервов нажролась, вот за ней и пошел XD

Ni
Nikto

покормить кота надо))