Николай Клягин

...женщина является отражением.. . Любви своего мужа?:)

Татьяна

Если женщина ЛЮБИМА, она расцветает. И с точностью ДО наоборот.. . чахнет и вянет.

Атёнак

А если женщина прекрасна и без мужа? Тогда чье это отражение?:)))))

Александр

Он посмотрел ей в глаза и сказал - "Такая маленькая, а такое большое счастье"
.
Отражением,... да это ВЕРНО!! !
Счастливую женщину всегда узнаешь в толпе.. .
Её глаза светятся от счастья, независимо от возраста.. .
Она никогда не ходит с опущенной головой. .
Она приветлива со всеми.

Дмитрий

А без мужа это уже не женщина?

Vadim

Да. Женщина является отражением любви людей, которые её любят.

Александр

Пока она замужем и любима, то возможно.. .
Если с мужем повезло, потому что некоторые женщины расцветают после развода, а при мужьях серые и забитые

Ольга

Скорее, женщина является отражением ее отношения к самой себе.
Если бы Лиза Бивер пришла в нашу сельскую больницу, ей дали бы и 30)

Ин
Индира

так и есть))))))))))