Ал
Алсу

Я разбила маленькое зеркальце, посоорившись с парнем, потом плюнула на свое отражение.

Скажите как это скажется на моей энергетике?
Я знаю, что зеркало очень сакральный предмет...

Ирина Гаврилова

Работают только те приметы, в которые веришь. Сакральное у каждого человека - личное. Если ты не осознан, не управляешь собственной энергетикой - тебе вообще по большому счёту должно быть всё равно. Твоя энергетика и так "тебе не принадлежит". Мы как батарейки для разных лярв, маятников, эгрегоров, или каждый эти сущности может называть как хочет. И какое-то зеркальце на общую картину не повлияет.

Ли Иодо

не верь. то во что поверишь и произойдет)

Игорь Малиновский

а по другому психануть нельзя было, зеркало очень мистический предмет

Анастасия Зеленцова

Скажется .. Сколько энергии потратила на конфликт с парнем ..

Ал
Алла

Тебе хана.. в принципе можешь сходить на кладбище, зажечь 7 белых свечей (лучше из животного жира, но их фиг найдешь) и прочитать нужные строки

Бехзод Салибаев

40 дней читай отче наш перед сном.

Ирина Агеева

истеричка, воздерживатся надо, теперь росплатишься за содеяное