Алекс

Жена просила протереть зеркальце, плюнул, протёр, один хрен ни чего не видит, может ей плюнуть в.. . и послать к

большому зеркклу???

Дмитрий Ленивкин

...действительно..., то одно сделай, то другое... .

- Дорогой, сделай мне пожалуйста бутербродик, только ма-а-а-а-аленький.
- Сделаю какой получится.. . сама обгрызешь до нужных размеров

Артур Гареев

ага ...лишь бы она не послала ) типа - плюнула на плеш ему и послала к лешему )

Кр
Кристина

Да она просто в зеркале не отражаеться.