Анна Зеленцова

Разбил небольшое зеркальце, что делать, говорят плохая примета!

Сегодня разбил небольшое дамское круглое зеркальце, на две части, в своей комнате где я сплю. Зеркало лежало на телевизоре, я бросил коробочку на телевизор, зеркало от этого упало на палас. Выбросил в помойное ведро на кухню. В разбитое зеркало не смотрел. Что делать, может что нибудь случится?

Alex V. Spiridonov

положите его на ночь в воду а потом выкиньте

Юлечка Soldatova

Ничего страшного не будет, главное не накручивайте себя.

Ди
Дима

хорошо что не смотрели в разбитое зеркало значит беда обойдет вас стороной
вы сильно не принимайте значение этому.
хоть это и плохая примета но иногда во всем нужно и плюсы искать тоже.
так что ничего не случится

Надежда Франтова

просто скажите Господи Иисус Христос помилуй меня грешн (наго) Аминь.

Александр

В чёрную ткань (старую футболку... например) заверни... и выброси... В разбитые осколки не смотри...