Юлия Селезнева

Разбила зеркальце,всё очень плохо? переживаю....что сделать после этого?

Александр Богнат

Есть такое поверье, что - к несчастью, но его можно избежать.Важно не смотреться в осколки зеркала. Набросьте на него какую-нибудь ткань, ненужную тряпку или просто газету. А затем аккуратно соберите осколки. Можно поместить осколки разбитого зеркала под проточную воду – это позволит "смыть" негативные последствия данного несчастного случая. Потом осколки разрешается, со спокойной душой, выкинуть. Удачи!

Кирилл Беркут

Выбросите его и забудьте!

Анна Боровкова

не переживай ничего не будет

Николай Носков

все будет хорошо

Маргарита Басенко

вообще это к беде но вы лишний раз не переживайте
аккуратно выбросьте и не думайте не о чем
верьте только в хорошее

Екатерина Беляшина

к беде- у меня так за неделю до смерти мамы разбилось зеркало, главное не смотреть в него, а завернуть и выкинуть

Юлечка Soldatova

Не накручивайте себя, просто выбросьте его.