Ольга Машинкина

Упала икона Почаевской мадонны, но не разбилась. Мама теперь очень переживает что это плохой знак . Что это значит ?

Ирина Шарова

Это добрый для Вас знак - потому, что икона НЕ разбилась!

Отмолили неосторожное падение, попросили прощения своими словами - и всё.

Для Вас это знак - подумать о душе, помолиться, отойти от мирской суеты.

А сказать Мадонна или Божья матерь - это по сути, ОДНО И ТО ЖЕ.

Дело не в словах, а в чувствах, в вере, в том, что в глубине сердца.

Алексей Беляев

Это придупреждения и что то пережить прийдеться.

Илья

пусть не переживает, ни чего страшного, нет такой иконы"Почаевская мадонна", но есть Почаевская икона Божией Матери

Оксана Маевская

не стоить верить в это, это суеверие .ничего страшного не произойдёт.

Александр Жирнаков

У меня падает икона-для меня это знак что пора бы помолиться! и так и есть причём молиться надо после проговорить благодарственные молитвы. ОТ ДУШИ!)