Маргарита Красикова

Страшно стало помогите Упала сейчас икона старая не разбилсь не чего к чему это??

Марина Шкляева

думаю ничего страшного... поцелуйте и на место повесьте

Виталий Галаганов

Шнурок перетёрся.

Ев
Евгений

Упала, подними. Делов-то. Не ищите ненужного

Юрец Лукьянчук

Предостережение!

Игорь Руссков

Упала это ерунда. Вот если бы она заплакала кровавыми слезами, тогда пиши пропало.

Роман Иванов

а запятые ставить умеем?

Юля Пархоменко

К потеплению

Евгений Муравьёв

Нет, выкидывать не нужно, это глупо и кощунственно

Morven T

Суеверие это грех. Не надо ничего придумывать на пустом месте. Она просто пододвинулась из-за вибрации и в итоге упала. Поднимите и спокойно поставьте на место

Юлдуз Ганиева

Не накручивайте себя, чтобы самой себе беду не накликать!