Ирина

Если упали одновременно 6 икон, и ночью фотография с стенки, к чему это???

Здравствуйте! Я лежала спокойно на диване и не с таво не с сего упали все 6 икон которые стояли!!! Потом я узнаю от бабушки что ночью упал мой портрет!!! Я ещё ребёнок мне 13 лет я перепуганная рассказала родителям они сказали успокойся. Что мне делать?? ?

Тарина

Скоро я приду за тобой)

Ел
Елена

так предметы падают, когда кто-то умирает.. .
в момент смерти того человека.. .
ищите в родне, кто связан с Вами.. .
и возможно обижен на Вас. .
===========
если есть возможность 3 дня поносите на голове красную шерстяную нитку.. .
как веночек надевают в таком состоянии. .
еловые ветки в дом.. .
почему-то помогут красные шерстяные вещи. . любые - носите - 40 дней...