Ол
Ольга

В зади меня упала пластмассовая икона, к чему бы это? Я Атеист, и в комнате работал вентилятор.

Max

Бы бы атеист, не задавал бы такой вопрос... видимо что то считаешь грехом, раз обратил внимание...

Елена Февралева

всё атеист-кранты тебе, если веру не примешь-то крышка...

Вера Яковлева

Просто упала. )

Петр Петров

Это значит икона слишком легкая и стояла неустойчиво (без учета работы вентилятора) . Больше ничего не значит.

Hiori Mi

это плохой знак от высших сил .

Юля

возможно знак что пара начать верить