Денис Прибылов

Я разбила стекло у мамы что будет с мамой как плохая примета обвернётся ей. Что делать

Ел
Елена

Ерунда. Таких примет нет, и всё будет хорошо.

Ирина Мурлина

с мамой ничего не будет, а вот тебе от мамы достанется

Юлия Мацнева

посуда бьется к счастью))))

Ал
Александр

Эта примета к растратам на новое стекло!!

Нинок

Скажи маме, что бы она собрала осколки веником или шваброй завернула их в черную бумагу или фольгу и выбросила в мусор. Ничего страшного из-за зеркала не случится, бред все эти страшилки. Осколки руками трогать нельзя!

Константин Мизиркин

Вы, возможно, удивитесь, узнав о том, что за многими якобы безобидными суеверными обычаями скрываются злые силы. Но Библия говорит о том, что Сатана «принимает вид Ангела света» (2 Коринфянам 11:14). Сатана и его демоны стараются, чтобы опасные обычаи казались безобидными, и даже полезными. Порой они дают ложные знамения и исполняют их, создавая впечатление, что эти знамения от Бога. (Сравните Матфея 7:21—23; 2 Фессалоникийцам 2:9—12.) Это объясняет, почему предсказания тех, кто якобы обладает чудодейственной силой, иногда сбываются.

Наталья Бондаренко

Федя, а ты - ДЕВОЧКА?!

Елена Котрухова

Ну ты во обще, такого не бывает. Я даве в семь лет в это не верила

Виктория Манухина

Стекло не зеркало )) разбитие стекла примет не имеет .. кроме затрат на новое ))

Владимир

Так причём тут у кого, важно кто бил.