Me
Mergen

Если бы вам реально в руки дали миллион евро, но за это надо было бы съесть чужую человечью ка.. кашку, ты бы съел/а/?

Artem Петелин

За деньги ?

неееее

Галина Майорова

Съешь им и станешь.

Валерия Корзенникова

смотря под каким соусом мне её подадут!)) )

Население Франции осваивает некоторые новые принципы рационального питания, но если бы из меню исчезли, например, региональные национальные блюда "В ОДНОМ ГОРШКЕ", это было бы равносильно краху настоящей французской кухни.

Татьяна Туманина

Идут 2 еврея.. .
один говорит: ты какашку за 100 баксов съешь? второй: Съем... давай деньги... короче съел, идут дальше Первого жаба душит что деньги отдал, и говорит: давай я за 100 баксов то же съем.... второй говорит давай... Первый съедает, второй платит.. . идут дальше.. и второй вдруг говорит первому: А тебе не кажется что мы за просто так г@вна нажрались???