Людмила Нестерова

Какой размер пособия на ребенка до 3 лет с учетом Закона Московской области от 11 апреля 2013 г. N 29/2013-ОЗ

Добрый день!
У меня официальная з\п 15 000 рублей, жена не работает, ребенку скоро 1,5 года будет. Сейчас государство платит примерно 4500 рублей. Слышал что изменился прожиточный минимум (Закон Московской области от 11 апреля 2013 г. N 29/2013-ОЗ) и составляет около 7000 рублей. То есть на семью должно приходится не менее 21 000 рублей. В связи с этим вопрос, сколько государство будет выплачивать после 1,5 лет? По идее должны снизить выплату, но так моя з\п 15000 рублей, а прожиточный минимум на всех членов семьи должен быть не менее 21 000, то выплата должна вырасти до 6000. Но для России это не свойственно. Прокомментируйте кто знает, пожалуйста.

Екатерина Коровянская

только если будет соцзащита копейки доплачивать. и с каких пор пособия должны быть равны прожиточному минимуму? почему кто-то должен содержать ваших детей, если вы на них заработать не можете?

Ольга Свибович

в москве сидеть на такую зарплату? ! и подработать не желаете, чем в соцзащите копейки трясти?...