Мария Кальдина

подскажите что можно сделать с мотоциклом иж планета 5 что бы резвее бегал и как убрать вибрацию по мотоциклу

Екатерина Шальнова

да вот что с ним сделайот тольк на счет вбраций не обещаю, но резвее однозначно будет

Александр Лакосник

Резвость можно менять подбором ведущей звезды ( количеством зубьев )

Юрий Поддубный

Вибрацию ни куда не убрать это их болезнь а с поршневой можно поколдовать. Сними поршневую, у поршня с низу по бокам есть выемки под окна цилиндра, они должны совпадать (для лучшей продувки) если нет то обточи каналы поршня напильником. От того на сколько они не совпадали столь и будет прирост в тяге. По идее они с завода должны совпадать но мне ни разу не попадались такие поршни. И ещё каналы в цилиндре проверь могут быть наплывы, а окна не трогай.