Олечка Золина

могу ли я хлысты 12 метров в прицепе на легковом авто смело везти через гибдд ?

***светлана ***

движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами.

У меня жена на лесоповале работала.
Она сказала что 12-ти сантиметровый такой хлыст как раз будет весить 750 кг...

Алексей Грибанов

Если только пруты не будут выступать с переде и сзади более 1 метра .