Nikita

Помогите с бух. проводкой.

12.Распределены и списаны на счета основного производства:
-общепроизводственны расходы:
а) изделие А; -700 тыс. руб
б) издели Б-503тыс. руб
-переменная часть общехозяйственных расходов:
а) изделие А-300 тыс. руб
б) издели Б-415 тыс. руб

13.Списана постоянная часть общехозяйственных расходов-16тыс. руб

14. Выпущена из производства и оприходована на склад готовая продукция по фактической себестоимости:
а) изделие А-4000тыс. руб
б) изделие Б-3950тыс. руб

15.Отгружена со склада покупателям готовая продукция (право собственности ерейдет к покупателю на станции назначения) :
а) изделие А-2500тыс. руб
б) издели Б-5000тыс. руб

16. Получено подтверждение о приемке покупателем отгруженной ему готовой продукции (изделие А) и переходе права собственности-3500тыс. руб

17.Перечислен расчетного счета спонсорский взнос в благотворительный фонд-300тыс. руб

18.Начислен НДС с объема реализации 583,45 тыс. руб

19. списана себестоимость реализованной продукции (изделие А) -2500тыс. руб

20. Определен финансовый результат - 216,55тыс. руб

Rico Rico

Да здесь она не одна!!!