Михаил Артемьев

Доброго времени. погадайте на личное.

6 март 1977 Оксана. Спасибо. можно и на работу, если не затруднит.

Илья Климов

в личном и работе будут ощутимые сдвиги в течение полугода

На
Наталья

в личном вас ждет новое знакомство и решение проблем.
насчет работы будет не большой рост доходов и удача в делах

Лискачев Дмитрий

Ожидается большой прилив энергии. Но вы будете слишком самоуверенны, слишком напористы и наделаете массу ошибок.

Андрей Запертов

На работе повысят. На личном будут споры, но все уляжеться.

Юлия Андреевна

все позади... время собирать камни

Юрий Курин

Ожидаете ребеночка и хотите что бы он был похож на любимого, но какие то с ним проблемы. . нужны деньги на лечение. Возможно вы его носите от мужчины который женат. На будущее, ребенка вы таки родите. Любовный треугольник пока так и останется, вы не в силах противостоять своим чувствам.

Ирина Фомина

....ваши усилия дают незначительные результаты.... препятствия. Рассчитанное нарушение доверия, предательство.... противоречия.... потери.... интриги.... лживость, беспокойство.

Misha

Произойдут большие перемены в жизни, к лучшему.

Шеннепей

Ща.. . всё скажу)