Константин Салтыков

Всем доброго времени суток)Дорогие девушки,возмёться кто нибудь погадать мне на личные взаимоотношения?

Дорогие девушки,возмёться кто нибудь погадать мне на личные взаимоотношения?Примерно на 2-3 месяца в общем-то до конца этого года
Приветствуются ответы от людей кто действительно преданы своему делу,любят и умеют гадать и кто просто не против помочь людям.
Необходимую информацию отправлю личными сообщениями или почтой.
С,уважением Олеся.

Елена Панченко

Пишите в личку если хотите. )

Ек
Екатерина

как хитро написано)
помочь все не против, а вот чем Вы готовы отблагодарить за помощь дргуой вопрос)

Дениска Клубнячков

за бесплатно и за просто так даром никто не будет тратить свои силы.
но на 1 вопрос все же я могу бросить карту)
задавайте пишите.