Жанболат

сон о красивых, дорогих мужских, кожаных, черных туфлях, к чему это????

приснилось что я работаю на фирме ...купила и подарила начальнику красивые черные очень дорогие туфли и ему они понравились) он выписал мне чек и сказал сумму вписать самой) я спросила: какую сумму можно вписать? от ответил: придел 100 тыс. у. е! и еще дочка во сне была годиков 3, все время обнимала и целовала меня... к чему этот сон, я не работаю и ребенка пока что нет. сама в разводе, но живу с человеком

спасибо всем за хорошие ответы-рудует!!)))

Йо
Йохан

покупать во сне туфли - в браке один из супругов окажется под каблуком у другого. Девочка снится к удивлению, почувствовать во сне чью-то ласку -получите хорошее известие. Получить чек на руки - к покупке.

Сергей Леонов

Туфли к новому жениху который будет обеспеченный и красивый. Желаю Вам удачи!)))