Надежда Соловьёва

к чему сон- красивые мужские ботинки, но...

Приснился знакомый мужчина, с которым не общаемся. Я ему аккуратно подавала его ботинки (стильные, рыжие и дорогие, на что обратила внимание, почему-то) . Просто ровненько подставила к ногам для его же удобства. Он поблагодарил вежливо. странно и он был в куртке такого же цвета.

Алла

это к отношениям.. возможно с ним..

Марина

Не обязательно с ним, но точно к знакомству-встрече с каким-то мч.