Александр Чудиновских

Какой ритуал могу сделать САМ, чтобы человек перестал на меня злиться? (прощения просил, способностей нет)

Макс Ловягин

ну.. . вообще-то можно и без гадания, как любитель и практик психологии говорю. Найдите в интернете Александр Свияш "эффективное прощение " , можно и видео посмотреть .Удачи .

Роман Шлыков

сами никак

Сергей Спиридонов

Сходить в ближайшую церковь к иконе Николая-чудотворца. И попросить. Или к Матрене. Не путать с Матроной. Это разные святые. Может и повезет.