Наташа Кириллова

сколько будет 350 грамм в миллилитрах?

Олеся

350 грамм чего?
100 мл муки = 65 граммов.
350 граммов муки - это, примерно, 540 мл.

Dashdizzles

Миллилитр-это объем, а граммы-вес. Если вы учились в школе, то понимаете, что плотность веществ может быть разная. Если вода-то 350 мл = 350 грамм, масло легче, а например железо тяжелее в 7,8 раза, чем вода.

Люди! Вы что, только библию изучаете?? ? Ну скоро 2*2= ? будут спрашивать! Да нет Бога вообще в науке, это сказки. Неужели вам самим не интересно, как все устроено, как появилось, наука. технологии, открытия...

Ма
Марина

350 милл воды, например

Ic
Ice

если вода то 350 мл.

Кристина

смотря какой удельный вес

Ма
Марина

Зависит от плотности вещества. Плотность любого вещества можно взять из таблицы в инете. Перемножить обьем в мл на плотность и получим массу в граммах
V=m/ro....
где V-объем вещества в мл
m-масса вещества в г
ro-плотность вещества в г/мл