Настя

Сколько грамм будет 98,8 миллилитров

миллилитров жидкости

To
Tony

"Жидкости". Понятно. Ртути - около 1 кг 340 г.

Султанай

смотря чего, воды, молока или раскаленного свмнца?

Ольга Юдина

Зависит от вещества

Людмила Filippova

Чтобы перевести из миллилитров в граммы используйте формулу m=p*V где m- это масса, измеряется в килограммах (1 г = 0,001 кг) p- плотность вещества (кг/л) V- объём (литры, 1 мл= 0,001 л) Т. е для того, что бы подсчитать сколько граммов в 1 мл вещества, нужно его плотность (посмотрите по таблицам) умножить на объём. Если же это вода, то эти манипуляции не нужна, 1 мл = 1 г, ведь плотность воды = 1.

Денис Димитриев

смотря какого вещества, воды - 98,8 грамм

Ситдекова Валерия

Жидкость разная бывает

Артем

Вес зависит от плотности, широты и высоты от уровня океана. При ускорение вес тоже меняется. Может вопрос про массу? Тогда вопрос. Как Вы будите измерять массу с большой точностью?