Галина Лебедева

Как правильно ставить уши немецкой овчарке? ( 5 месяцев ) Заранее спасибо за ответ

Геннадий Артёмов

Самое правильное - не трогать. И даже не гладить в области ушей.

Alexandr Yakovlev

Сами встанут, нечего вмешиваться.

Ми
Миша

Воспользуйтесь вставками, а лучше обратитесь к специалисту

Мария Афанасьева

Ушные вставки,хорошо клеятся на клей для ресниц. Или же вырезаются, такие же из картона, клеятся тоже на клей для ресниц. Глупости пишут, на счёт того что уши трогать нельзя. Отлично при постановке ушей помогает массаж.