To
Tosha

Расскажите что-нибудь о немецкой овчарки плиз заранее спасибо!!!))

Любовь Лутошкина

Немцы испоганены нашими разведенцами дальше некуда. В погоне за красотой, убили в собаках рабочие качества. И не только в нашей стране - это повсеместно. Даже в Германии трудно найти хорошую собаку этой породы. Красивые, яркие, но с мозгами траблы =((.

Анастасия Айрон

Отличная служебная собака, хорошо обучается, достатчно умные, отличный компаньон и защитник. Выведена в Германии

Татьяна Телегина

умнейшее создание, ласковое, любящее, хороший сторож и друг